2015_05_FW_OV

 

 

 

 

 

 

 

Die Ortsvorsteher: Alfred Xander, (Hohenhaslach), Volker Pertler (Spielberg), Holger Springer, (Häfnerhaslach) und Reiner Weiß (Ochsenbach).

Hohenhaslach

Alfred Xander

Ortsvorsteher

Allmandklinge 58
74343 Sachsenheim
Hohenhaslach

Tel. 07147 – 6493

E-Mail: ovhoha@a-xander.de

Sonja Heidler

Ortschaftsratsmitglied

An der Steige 9
74343 Sachsenheim
Hohenhaslach

Tel: 07147-4876

E-Mail: sonja.heidler@gmx.de

Nico Mollenkopf

Ortschaftsratsmitglied

Rechentshoferstraße 11
74343 Sachsenheim
Hohenhaslach

Tel.: 0172 8811475

E-Mail: NicoM_85@gmx.de

Dr.-Ing. Matthias Ulmer

Ortschaftsratsmitglied

Raiffeisenstraße 5
74343 Sachsenheim
Hohenhaslach

Tel.: 07147 / 900099

E-Mail: matthias.ulmer@ulmer-automation.de

Eugen Weiberle

Ortschaftsratsmitglied

Vaihinger Straße 50/1
74343 Sachsenheim
Hohenhaslach

Tel: 07147-4362

E-Mail: Eugen.Weiberle@t-online.de

 

Ochsenbach

Reiner Weiß

Ortsvorsteher

Dorfstraße 32
74343 Sachsenheim
Ochsenbach

Tel. 07046 – 2944

E-Mail: Elektroweiss@t-online.de

Susanne Collmer

Ortschaftsratsmitglied

Blankenhornstraße 22/2
74343 Sachsenheim
Ochsenbach

Tel.: 07046 – 881830

E-Mail: a.s.collmer@t-online.de

Martina Feucht

Ortschaftsratsmitglied

Geigersbergstraße 9
74343 Sachsenheim
Ochsenbach

Tel.: 07046 – 12114

E-Mail: martina.feucht@t-online.de

Rainer Glos

Ortschaftsratsmitglied

Sonnenbergstraße 1
74343 Sachsenheim
Ochsenbach

Tel.: 07046 – 6462

E-Mail: h-r-glos-ochsenbach@t-online.de

Spielberg

Volker Pertler

Ortsvorsteher

Weinbergstraße 12
74343 Sachsenheim
Spielberg

Tel.: 07046 – 7902

E-Mail: vpertler@t-online.de

Wolfgang Ott

1. Stellvertrender Ortsvorsteher

Strombergstraße 16
74343 Sachsenheim
Spielberg

Tel.: 07046 – 6515

E-Mail: ottwo@t-online.de

Günther Späth

Ortschaftsratsmitglied

Herzog-Ulrich-Straße 20
74343 Sachsenheim
Spielberg

Tel.: 07046 – 6385

E-Mail: guenther-spaeth@t-online.de

Gerhard Wenzelburger

Ortschaftsratsmitglied

Strombergstraße 39
74343 Sachsenheim
Spielberg

Tel.: 07046 – 2900

E-Mail: olly.wenzelburger@t-online.de

Häfnerhaslach

Holger Springer

Ortsvorsteher

Häfnerstraße 35/1
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.: 07046 – 880706

E-Mail: diespringers@t-online.de

Werner Hirsch

1. Stellvertrender Ortsvorsteher

Kirlesstraße 7
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.: 07046 – 6862

E-Mail: werner@familiehirsch.de

Jürgen Haagen

Ortschaftsratsmitglied

Sternenfelser Straße 25
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.: 07046 / 6202

E-Mail: juergen.haagen@t-online.de

Pascal Hirsch

Ortschaftsratsmitglied

Gündelbacher Straße 1/1
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.: 07046 – 7383

E-Mail: pascal.hirsch@gmx.de

Dominik Lorch

Ortschaftsratsmitglied

Töpfergasse 39
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.:

E-Mail: dominik-lorch@web.de

Victoria Serafin

Ortschaftsratsmitglied

Rundlingstraße 11
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.: 0 70 46 – 88 03 60

E-Mail: victoria.serafin@autohaus-gayer.de

Valentin Stuber

Ortschaftsratsmitglied

Friedhofstraße 6
74343 Sachsenheim
Häfnerhaslach

Tel.:

E-Mail: vale.stuber@gmx.de

 


Druckansicht dieses Artikels Druckansicht dieses Artikels
    • 23.10.2018
    Sitzung Bezirksbeirat Kleinsachsenheim (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 24.10.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Häfnerhaslach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 24.10.2018
    Sitzung Bezirksbeirat Großsachsenheim (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 25.10.2018
    Sitzung Gemeinderat (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 08.11.2018
    Sitzung Technischer Ausschuss (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 19.11.2018
    Sitzung Zweckverbandsversammlung ZV-Eichwald (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 21.11.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Häfnerhaslach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 22.11.2018
    Sitzung Ältestenrat (nichtöffentlich)
    • 22.11.2018
    Sitzung Gemeinderat (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 26.11.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Hohenhaslach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 29.11.2018
    Sitzung Technischer Ausschuss (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 04.12.2018
    Sitzung Aufsichtsrat Energie Sachsenheim (nichtöffentlich)
    • 04.12.2018
    Sitzung Bezirksbeirat Kleinsachsenheim (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 05.12.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Häfnerhaslach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 05.12.2018
    Sitzung Bezirksbeirat Großsachsenheim (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 05.12.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Ochsenbach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 06.12.2018
    Sitzung Gemeinderat (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 12.12.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Spielberg (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 12.12.2018
    Sitzung Ortschaftsrat Häfnerhaslach (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 13.12.2018
    Sitzung Gemeinderat (nichtöffentlich/öffentlich beachten)
    • 17.12.2018
    Sitzung Zweckverbandsversammlung ZV-Eichwald (nichtöffentlich/öffentlich beachten)